Едариум
+3Попробовала испечь печенье со спермой на хэллоунин
Моего парня до сих пор тошнит, в чем причина, может у него аллергия на маргарин?
ты ЕБНУТАЯ по всем статьям, (извиняюсь за выражение)
не пробовала испечь ТОРТ ИЗ КАКАШЕК твоего ребенка? дура тупая
Spermi bilo za malo naverno i pechenye ne udalos,i poetomu toshnit ego
Вот странно!!! А нас (девушек) почему-то от этого не тошнит!! Почему?
А ты сама то хоть пробовала, что ты сделала? Попробуй сама и тогда поймёшь почему парня твоего стошнило. Большей гадости не слышала. Ты бы ещё из гавна что нибудь приготовила
скорее всего это - реакция на знание, которое он получил уже после съедения этих самых печенок! А Вы , я смотрю, отнюдь не брезгливая))