Чем намазать камеру наружного наблюдения, чтоб дурацкие пауки на ней не плели свои паутины?

Александр Головин Ученик (169), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (8168) 12 лет назад
Перметрин отличное средство от насекомых, и для людей почти безопасен, на его основе делаю современные дихлофосы, кремы и лосьоны...
Елена Оракул (74595) 12 лет назад
Плетут, значит экология ещё позволяет, радуйтесь.
Сергей Бушмарин Мудрец (10534) 12 лет назад
Намазать надо слабительным. Им тогда не до паутины будет )))
dimon_dit Знаток (319) 12 лет назад
проблема )))) да чем нибудь от насекомых что намажится )))
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 12 лет назад
Проблема в том, что после намазывания дурацкие пауки заменятся на умненьких.
Даже не знаю что лучше.