Поставил ГАЗ! Расход после последней регулировки снизился до 5.5 литров! Страшно че-то, на бензе 12 был! Увличть расход?

Школолад Габажник Профи (512), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
иван григорьев Мыслитель (5305) 11 лет назад
расход газа на обарот больше бензина где то на 20%, если мне не веришь то посмотри нормы расхода гсм
И не подскажешь как ты так отлегулировал :) или если расход такой то наверное у тебя и газ поступает и бензин
Андрей Елис Ученик (131) 11 лет назад
если машина не тупит, значит не надо, но шипко быстро на газе не гоняй могут сгореть клапана