Подскажите, пожалуйста, кто является матерью младшего Сергея Зверева?

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Кто она? Как её зовут? Чем занимается? Почему мальчика воспитывает только Зверев?
Лучший ответ
Аня Гальегос Гуру (4809) 16 лет назад
Странности с появлением ребенка в жизни стилиста заметны невооруженным глазом. Например, в разговорах с отцом Сергей Зверев-младший практически никогда не называет его папой. Кроме того, в глаза бросаются ощутимые портретные различия между Зверевым и мальчиком. Чтобы придать сыну большую похожесть на себя, Зверев специально осветляет его волосы. А на вопросы о маме ребенка всегда отвечает уклончиво: «Мама Сережи воспитывала его до восьми лет, пока трагически не погибла, после чего я взял на себя все заботы о малыше» . От чего погибла мать мальчика, и чем она занималась, до сих пор неизвестно. Одно время по тусовке ходили слухи, что Зверев усыновил сына своей близкой подруги, после того как та покончила жизнь самоубийством. Нам удалось найти человека по имени Андрей, пару лет назад работавшего личным охранником Зверева, который поделился неизвестными подробностями из жизни стилиста, пишет «Желтая газета» .

– Я бывал в загородном доме, где Зверев живет уже десять лет, и слышал его откровенные разговоры, – поделился Андрей. – К нему приходили друзья, известные артисты и просто какие-то молодые люди, видимо, тоже стилисты. Они сидели в гостиной, хорошо выпивали, и один раз я слышал, как Зверев рассказывал о своей жене. Девушку звали Ольга. Они не были женаты – просто некоторое время встречались. Ольга забеременела, но пожениться молодые не успели – девушка умерла при родах. Некоторое время родившегося мальчика воспитывали бабушки, а потом Зверев принял решение забрать парня к себе, чтобы в будущем передать ему все, что заработал. Поэтому он сейчас так активно и раскручивает мальчишку…

Но есть и другая причина, по которой Зверев активно подготавливает наследника к самостоятельности. Резко ухудшившееся в последние годы самочувствие. Как рассказал все тот же экс-охранник стилиста Андрей, Зверев в свое время основательно прикладывался к бутылке:

– Сергей бухал очень много, причем все, что горит. Один раз он с друзьями целый день пил обычный самогон, причем до тех пор, пока все не свалились под стол. И мне предлагал выпить частенько. В жизни он простой мужик, постоянно ругается матом, прикалывается.

Кроме проблем с алкоголем, у Зверева обнаружилась куча давних болячек: пошаливает сердце и частенько прыгает давление. Сказываются и последствия многочисленных пластических операций на лице. В одном из интервью певец признался, что уже давно чувствует себя неважно и серьезно опасается за здоровье. Поэтому старается сделать все, чтобы сын был обеспечен и защищен.

На вопрос о будущем наследника Зверев невозмутимо ответил: «Ой, вы, журналисты, вечно напридумываете! У меня все в порядке! Я пою, прекрасно выступаю. Записываю третий хит. Он не будет иметь отношения к Алле Борисовне, потому что она мне уже в шутку намекает, что если я опять спою «про Пугачеву» , то мне пи… ц!»
Остальные ответы
Алла Мудрец (13971) 16 лет назад
говорят что она умерла
Манюнька --- Гуру (4612) 16 лет назад
я не знаю кто он но точно мать была)