Мой хомяк попал в мышиный клей. Как очистить клей с шерстки?

Римма Нафигова Знаток (281), на голосовании 11 лет назад
как очистить клей???? и еще он сам себя пытается вычистить зубами, наверное съел уже много этого клея. это очень опасно??
Голосование за лучший ответ
Дориана Грей Мыслитель (5378) 12 лет назад
никак его не отчистишь собственно....
Kitojika Профи (674) 12 лет назад
Водкой, только что бы не слизал алкаголь. Потом прополосните хомяка. Позвоните в ветеринарку и зачитайте состав клея, если он без отравы, то может быть обойдется.
*Kami* Мастер (1342) 12 лет назад
как вы думали для чего собственно этот клей? Чтобы мышь не очистилась, и здохла! а хомячок обойдётся) я уверенна позвоните в ветеринарку там вам обеспечат належащий уход)
Нина Добрев Профи (897) 12 лет назад
Если хомячок ещё ЖИВОЙ СРОЧНО к ветеринару