Как Вы выражаете веру в самого себя?

SAD Гуру (4501), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
а зачем выражать..а главное кому?..просто я в себя верю..
валерий иванов Мыслитель (9425) 16 лет назад
пру как танк через все трудности
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Интересный вопрос! а кому её выражать? опять же, только если самому себе...Как? В достижении намеченных целей. И самоподбадриванием типа "Я могу!!!"
Irina Jahnke Гуру (2653) 16 лет назад
Тем, что доверяю в первую очередь своему мнению и интуиции. Или как это еще говорят "собака лает, ветер носит, а караван ( козерог :)))) идет"
OMEGA Оракул (68259) 16 лет назад
Примером жизни и поведением среди людей...
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
Стараюсь все вопросы решать сама.Всегда имею собственное мнение,пусть оно будет отличаться, от общепринятого.Могу выслушать советы,выберу более для меня приемлемый,стараюсь не повторять ошибок других,но это пришло с годами, пока шишек на лбу не набила, от своей самостоятельности.Вообще,доверяю своей интуиции, верой в бога. Всё,что бог даёт,хорошее или плохое, это всё к лучшему,говорю себе и иду дальше,не оглядываясь назад.
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
Представила, как я стою на коленях перед собственной фотографией
и сама на себя молюсь с огромной верой в саму себя .