Подскажите пожалуйста, чем можно посыпать пирожное картошка?

Купорос Е Знаток (445), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лорик Высший разум (328603) 12 лет назад
Перед подачей на стол посыпать смесью сахарной пудры с какао и, возможно, украсить глазурью и кремом (как в магазине) .
Или еще можно, как вариант, сверху посыпать натертым на терке шоколадом, или вафельной крошкой или молотыми орешками.

Источник: Удачи вам!!!!
Остальные ответы
Светлана Просветленный (27237) 12 лет назад
Толчеными орехами, сахарной пудрой, какао
Татьяна Мирная Мыслитель (5853) 12 лет назад
в сладком какао можно обвалять
Лопатина Екатерина Мыслитель (5341) 12 лет назад
натертыми шоколадными конфетами, можно так а можно конфетную стружку смешать с кокосовой. кондитерские посыпки. Можно обжаренным кунжутом или обжаренными чищеными подсолнечными семечками. Или - растворимое кофе смешать с какао и сахарной пудрой. Вафли с начинкой размолотые Неизбитое все.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011413) 12 лет назад
Вы не поверите, но в моей семье признают это пирожное только обсыпанное (обвалянное) в вафлях с шокололадом!)
евгения павленко Профи (505) 12 лет назад
орехами толченными, какао, печеньем, кокосовой стружкой )))