Чем отличается утюг с парогенератором от утюга с паровым ударом и вертикальным отпариванием?

Светлана Карасева Просветленный (33999), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мне не нравится дополнительная бандура парогенератора. Если простым утюгом с вертикальным отпариванием можно пригладить-отпарить вещи на вешалке - меня бы это устроило.
Лучший ответ
Изумруд Знаток (269) 11 лет назад
Отдельная бандура имеется, для более мощного парообразования, который подается в утюг по толстому шлангу.