у меня проблема с доступом к разделу жесткого диска из локальной сети на удаленном пк который подключен к сети стоит WINDOWS 7 в нем 2 жестких диска рабочая группа у обеих пк одинаковая все сделал вроде правильно как и на первый жесткий открывал доступ просто поставив галочку разрешить и в расширниях поставил галочки а доступа нет проблема в том что в сам пк по локальной сети можно зайти и даже на первый жесткий диск тоже попасть можно а вот при попытке зайти на второй жесткий диск возникает проблема пк выдает ошибку разрешение на доступ к жесткому диску 2 отсутствует обратитесь к сис админу пк)) ) соответственно в настройках доступа к пк тоже все верно но почему то доступ только к первому жесткому диску ко второму не пускает хотя доступ разрешен в чем еще проблема кто поможет?
попробуй так : правая кнопка по диску-свойство-безопасность-изменить-добавить-дополнительно-поиск и по поиску выдели "все" .и жмешь ок \ применить везде . переходи на вкладку "доступ-расшеренная настройка -разрешение и ставишь галочки везде на полный доступ\изменение\чтение и т. д
на удаленном пк который подключен к сети стоит WINDOWS 7
в нем 2 жестких диска
рабочая группа у обеих пк одинаковая
все сделал вроде правильно как и на первый жесткий открывал доступ просто поставив галочку разрешить и в расширниях поставил галочки а доступа нет
проблема в том что в сам пк по локальной сети можно зайти
и даже на первый жесткий диск тоже попасть можно
а вот при попытке зайти на второй жесткий диск возникает проблема
пк выдает ошибку разрешение на доступ к жесткому диску 2 отсутствует обратитесь к сис админу пк)) )
соответственно в настройках доступа к пк тоже все верно но почему то доступ только к первому жесткому диску ко второму не пускает хотя доступ разрешен
в чем еще проблема кто поможет?