Какой стороной вставлять свечи в попу малышу (острым или тупым концом) ? может есть инструкция с картинкой?

Дополнен

не знаю как супругу доказать что верно вставлять заостреным концом, формулирую его вопрос%

каким концом правым или левым, я уверяю его, что левым

Проще сунуть в попу глобус, чем с утра залезть в автобус!
Острым, конечно. Он для того и сделан заострённым, чтобы легче входило, а тупой противоположный конец, чтобы легче надавливать было.
*Логика люди, логика*

я уже три года так не смеялась

сначала себе вставьте так и эдак и сразу поймете каким концом.... или тролль или дура... извиняюсь, конечно)))))).

Плашмя ёпп...

Если это не прикол, то без разницы, всё равно рассосётся.