Как избавиться от следов на коже?

pchelka Профи (529), на голосовании 11 лет назад
Как вывести с кожи шрамики? Ранки зажили, но остались глубокие темные следы.
Я уже и скрабом активно пользовалась, и лимоном кожу осветляла, и загорать ходила. Они у меня на ноге и смотрятся очень не красиво, юбку не надеть. Может есть способы?
Голосование за лучший ответ
Шаолинь Мыслитель (6049) 11 лет назад
увы шрамы остаются на всю жизнь лишь с временем чуть менее заметны становятся.. смотря какие конечно. но если очень грубые то пластическая хирургия поможет
pchelkaПрофи (529) 11 лет назад
ну как таковых шрамов нет, только темные следы
Шаолинь Мыслитель (6049) сказал же))) что это насовсем( так как эти следы не кожа а соединительная ткань аналогичная коже, как заплатка) современем лишь могут побледнеть