Как Вы относитесь к агностикам, атеисты могут ответить и верующие тоже могу. Так кто такой агностик с точки зрения бога

Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159030) 11 лет назад
Чтобы познать Бога нужно познать себя
Остальные ответы
Эрнест Хемингуэй Мудрец (18453) 11 лет назад
С моей точки зрения он дрочила, не способный даже на мнение...
Мидвед БлаженныйИскусственный Интеллект (198327) 11 лет назад
А с чего вы взяли, я разве не способен на мнение...
Nick SteadЗнаток (347) 9 лет назад
Допустим, что я Агностик. Но у меня есть свое мнение. Например, я считаю, что ты тупой уебок, еблан, и хуесосо. Видишь, я Агностик с имхо. :D
***** Искусственный Интеллект (345867) 11 лет назад
С его точки зрения знать не могу.. .
а вот жить не отрицая что либо, большее пространство для фантазии и жизни
Геннадич Профи (579) 11 лет назад
Отчего у мышки хвостик? Я не знаю, я - агностик.
Источник: Хвостик - от тела. Ваш К. О.
татьяна лимонова Просветленный (38408) 11 лет назад
Агностицизм - философское учение, отрицающее возможность познания объективного мира и достижимость истины; ограничивает роль науки лишь познанием явлений (СИС) .

В частном варианте они правы, так как мир невозможно познать на сто процентов, находясь на одном Уровне познания. Но, постоянно расширяя границы исследования, мы познаём больший и больший объём того, что ниже нашего Уровня. Развиваясь, мы расширяем масштабы познания и наращиваем познавательную способность души. Происходит уровневое познание истины, которое приближает нас к познанию абсолютной истины.
Если же взять Высших Личностей материальных Систем, создавших наш мир, то для них он не только познаваем, но и создаваем. Поэтому человеческое незнание - временно, ибо однажды он приблизится к их уровню развития. Но если говорить о бoльших масштабах: Естестве, мироздании, то здесь вновь появляется агностицизм. То есть познаваемость и непознаваемость мира - относительна и изменяется по мере эволюционирования индивида.
Словарь Космических понятий > Агностицизм
Варела_Кожин Просветленный (23220) 11 лет назад
пошел у бога точку зрения спрошу
Кощунник Мыслитель (7536) 11 лет назад
как и ко всем другим людям отношусь. а что у них две головы или три ноги, что к ним как-то по особому надо относиться?