Дайте адекватный ответ...

Баркович Знаток (402), на голосовании 11 лет назад
Игра Empire Total War.
1. Вопрос по дипломатии. Везде искал, но так и не нашел. ''Унизительный договор'' у меня в -50 или -100 после 8 хода-почему не известно.
Есть предположения что это связано с союзом и торговлей с Польшей-Литвой (пол Европы ей объявили войну) или же с правом прохода по Крымскому ханству ( в дальнейшем мои войска возле столицы Крыма и последующий захват и разгром страны) .
2. Еще один вопрос. На ходе 10 когда разорвал торговлю и союз с Польшей появляются тоже отрицательный баллы ( за разрыв торгового и мирного договора) . Вопрос - со временем эти штрафные баллы исчезнут или нет?
Голосование за лучший ответ
Devil Dэ Знаток (251) 11 лет назад
Смотри на фан-сайтах и форумах. Там очень много информации)