Привет, что лучше? Рено логан с механикой или с автоматом? Кто ездил? Что надёжнее? Вроде с автоматом буксовать нельзя.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А ты где буксовать собрался? Если в основном по городу ездишь - бери автомат. В городе на Логане ни разу не буксовала за 4 года. Ни в сугробе ни в грязи. Хорошо проскакивает.
Мой выбор - механика, я по "природам" и трассе часто езжу.
И вообще автомат - более хрупкая и затратная (бенз, ремонт) коробка.

с автоматом буксовать нельзя потому-что коробку порвёшь
а на меХанике вечно палку дёргать будешь
так что это твой выбор
кстати на механике машинки по резвее чем на автомате

Источник: Я сам про это знал

Автомат это точно класс.

а есть акпп?

На логане можно на автомате набираться как на механике + и -
ставишь вторую передачу и выбираешься из сугроба потихоньку без буксовки

Источник: я за автомат с набором вручную