===Краса ветвей... зависит от Корней... см. вн++===

...♥..ᏞტᏉᎬ...♥.. Просветленный (46994), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
===вопрос - -от чего зависит --краса ветвей?.. от корней,.. от внешних факторов? (солнца, воды, бережного ухода и т. д. ) - -
(мефафора - ассоциации - -на тему воспитание человека, характер) ===....
Дополнен 11 лет назад

=внешний фактор (друзья, окружение, и т. д.)... .
=корни,.. родословная (родители, семья)
=при хорошей родословной и хороших корнях - залог красы ветвей==???
=испорчена... подточена и с червоточиной листва - -внешний фактор ?. иль корни таковые ?==
Дополнен 11 лет назад
ПРИВЕТСВУЮ ВАС ГОСПОДА ФИЛОСОФЫ.!!! МИРЯНЕ!!! !

будьте красивы.... здоровы и Успешны!!!
Дополнен 11 лет назад
изв.... мефафора - метафора
Дополнен 11 лет назад
БЛАГОДАРЮ ЗА СТАВКУ ЛИДЕРА!!! !
Дополнен 11 лет назад
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ОТВЕТИВШИХ - -БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ОКРУЖЕНИЕ А ГЛАВНОЕ ДЕТЕЙ!!! .
============================================================================
особа Благодарность *ученикам* - в добрый Путь на Проекте.... красивых и золотых вам ЛО!! !
++++++
безусловно - краса ветвей зависит от корней+ внешний факто+ внутренняя подпитка - посему нет мелочей ...
Лучший ответ
КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129132) 11 лет назад

Смотря кто и как воспитывал но и конечно так же зависит и от особенностей самого человека - того, что от природы было в него заложено.. человек несет в себе частицы генов всех членов семьи начиная от родителей и дальше-всех бабушек дедушек и пра- пра- пра- дедушек и бабушек)))
...♥..ᏞტᏉᎬ...♥..Просветленный (46994) 11 лет назад
БлагоДарю!
особенность чел.-это набор генов,наследст.и факторы -(возд.восп.духовн.микроКлимат окруж.в становл.личн)
безусловно - гениалогия - важный фактор!
Удачи во всём!
Доброго времени суток та, которая приносит...))) Она же Богиня литературы и философии... Она же Зауре... ))) Она же...))) Чем моя скромная персона вас привлекла!? ;-) Мои детские вопросы и ответы!?))) За что такая милость мне, Мне интересно знать Заура... (е!?) Где истина!? Она в вине? Или во флейте Трубадура!? )))
VladЗнаток (489) 11 лет назад
почему мы все постоянно виним гены?как что - сразу гены.глупый человек - "да это всё гены!"почему?гены только формируют основы физиологии,способность отвечать на внешнии факторы.гены - это приобретёный опыт,который накапливается и совершенствуется как компьютерная программа.но на личность влияет лишь малая часть этого опыта.ну допустим генетические заболевания,которые закладывают особенности физического состояния.но генетическим заболеваниям мы не можем противостоять сами,то есть не решаем,вносить их в генетическую программу или нет.но психологический опыт ведь невозможно передать через гены.и ещё ошибочка такая у вас,наш искусственный интеллект,что всему биологическому есть придел,и генетическая наследственность не может нести особенности каждого индивидуального человека в роду,ведь эта информация формируется и закрепляется за молекулами,а значит имеет размер,но что бы вся информация всего рода была на одном человеке - это не возможно.
Vlad Знаток (489) да,я соглашусь,что прежние гены способствуют усвоению новых,и могут отвергнуть либо принять их,как совершенствуется компьютерная программа на основе конфликтующих,устаревших компонентов.
Остальные ответы
IREN Гуру (4250) 11 лет назад
Совершено верно!
Ляля Оракул (56181) 11 лет назад
разве не восхититесь вы, если на камнях голых, скале увидите мощное дерево или красивый цветок?
Юлькина Гуру (4858) 11 лет назад
От всего сразу! ! Но первоначально от корней)) ) Солнце, ветер и т. д. это уже внешние факторы))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365283) 11 лет назад
Краса ветвей зависит от всего, но прежде всего - от породы.
Софья Костюк Ученик (88) 11 лет назад
внешние факторы.. .
ну например береза! В России (в какой -нибудь части) для нее благоприятный климат и поэтому дерево начало расти! из-за благоприятных условий оно начало крепчать, корни стали простираться на километры... расти...
...♥..ᏞტᏉᎬ...♥..Просветленный (46994) 11 лет назад
БлагоДарю!
приветствую тебя *ученик*--желаю Удачи Софья на проекте!...будьте Успешны..
progressive Гуру (4199) 11 лет назад
от того кто смотрит
Мне не Больно Гуру (4735) 11 лет назад
От комплекса внутренних и внешних факторов, от генетики особенно!
Элемент удачливости и везения тоже нельзя отбросить!
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149632) 11 лет назад
да вроде нет могут и плохих людей быть хоршие дети и наоборот
ruscky Знаток (351) 11 лет назад
Ветви - это внешнее. . а Корни - внутреннее. . Наше тело - это физ оболочка и от наших корней никак не зависит (я о духовном) . В страшненьком замухрышке может жить великая Душа. . Мне кажется вопрос был об этом? ))) Главное - корни и нужно помнить об этом. . Если есть корни - будут и ветви. ))
ZYVПросветленный (26614) 11 лет назад
Значит тем, у кого корни плохие-вешаться?или как в Спарте-со скалы?
Vitalik Guglov Оракул (78407) да, либо то, либо другое - вешаться на любимых и со скалы - в море любви
Vitalik GuglovОракул (78407) 11 лет назад
Наше тело - это физ оболочка и от наших корней никак не зависит (я о духовном) = Наше тело - это физ оболочка и зависит от наших корней (я о духовном) - это Ваше утверждение далеко не однозначно, так как очень даже зависит, просто мы можем эту зависимость сгладить, но это другое
Ёжка Просветленный (39898) 11 лет назад
http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=3726 -
МОЖЕТ на эту тему поспорят на ответах

факторов много

А У ТЕБЯ ВОПРОСЫ ФИЛОСОФСКИЕ ...интересно спорить и отвечать
...♥..ᏞტᏉᎬ...♥..Просветленный (46994) 11 лет назад
БлагоДарю!
прям научный (ссылка) - ответ!!..
...интересно - это хорошо!!!
Удачи во всём!
Ёжка Просветленный (39898) Нам До ВАС ...ДАЛЕКО*******
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 11 лет назад
Воспитанием программируется стиль поведения, но не характер.
И даже не строение гена определяется характер, а наоборот - характер определяет строение гена. Характер - это НАД человеческое. Характер - это ПРЕД человеческое.
Александр МакуринПросветленный (20418) 11 лет назад
Цитирую по памяти учебник психологии .
"Характер - это свойства человека проявляемые им в поведении "
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) Абсолютно верно с точки зрения изучения другого человека, человека вообще, абстрактно взятого человека - чем, собственно, и занимается человек - но не себя самого.
Александр Макурин Просветленный (20418) 11 лет назад
Красота - это не объективная реальность . Раз Вы о ней рассуждаете, то это и не духовный аспект Вашей жизни . Стало быть остаётся только одно, красота - это ментально - эмоциональная реакция, а реакция это явление субъективное и она никак не может зависеть от внешнего фактора - раздражителя, в природе нет ничего такого что бы все люди реагировали на что - то одинаково .(по случаю 11 сентября в Америке около миллиарда человек веселились и праздновали победу добра над американским злом )
" Красота в глазах смотрящего " это известное выражение весьма обосновано .
Полагаю что правильным будет такой ответ - краса ветвей зависит от человека который на них смотрит, от его личностных свойств обретённых наследственно, воспитанием или преемственно, ветви в данном случае являются только отражателем свойств человека . Это Вам ...отражатель моих свойств, для меня это красиво .
...♥..ᏞტᏉᎬ...♥..Просветленный (46994) 11 лет назад
БлагоДарю!
вопрос философский- ассоциация....
ментально - субъективно - реакция не одинакова (единолично взявши)....
вы правы - красота - в глазах смотрящего - не более...
наследственно- важная роль в формировании психоЭмоцианальтного характера чел.(как и внешний фактор)
Удачи !
Марина Искусственный Интеллект (111841) 11 лет назад
Абсолютно точно---как аукнется (корни) ---так и откликнется (краса ветвей)... Что ПОСЕЕШЬ---то и ПОЖНЁШЬ...
...♥..ᏞტᏉᎬ...♥..Просветленный (46994) 11 лет назад
БлагоДарю!
- каковы корни - таков и будет -ветви и листва....
Удачи прекрасная Марина!
Марина Искусственный Интеллект (111841)
Спасибо !
анс Знаток (315) 11 лет назад
А бывает корни не очень, но ветви? ! достойны восхищения!
DG Ученик (184) 11 лет назад
Какое это дерево и где растет.
-***- Мудрец (13401) 11 лет назад
Нет, не от КОРНЕЙ, а от ПОЧВЫ... Ведь все зависит от того, чем ПИТАЮТСЯ корни....
Niko Искусственный Интеллект (103759) 11 лет назад
В густом лесу многим деревьям просто не дают вырасти красивыми - не хватает им солнца и тепла...
Источник: Доброго времени суток ))
...♥..ᏞტᏉᎬ...♥..Просветленный (46994) 11 лет назад
БлагоДарю!
естественный отбор -выживет *пробившейся*..или с хорошим - *стержнем* - аллегория....
Удачи Николай!
Роман Леонов. Мыслитель (7445) 11 лет назад
Корни тоже зависят от теплоты солнышка и воды. То есть главное в человеке его духовная составляющая. Генетики доказали если человек матершинник его генная система страдает и у него становится меньше шансов родить умного и красивого человека. Да и сколько примеров когда красота становится уродливой а уродство привлекательным. http://filmfocus.ru/ezop-1981/ Посмотрите!
...♥..ᏞტᏉᎬ...♥..Просветленный (46994) 11 лет назад
БлагоДарю!
духовная - одна из важных сост.в личности( внешняя красота - чисто судьективна)красота Души - объективна!...
спасибо за ролик .(плеяда сов.звёзд -сыгранно прекрасно..Калягин - брависимо)
изящный ответ -браво!
HIC SALTA ! -( здесь следует что-то доказать ) Эзоп
Удачи во всём!
Роман Леонов. Мыслитель (7445) http://kinobanda.net/film/6602/ Могу еще этот предложить,если не видели.Правда не в тему.Но просто собрание сочинений!)