Как познакомится с девушкой (16-17)

Михаил Шокуров Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Хочу узнать а как народ (М) знакомится с девушками, может и опыт перенять.
Лучший ответ
Dr. Dukart Maria Просветленный (33470) 16 лет назад
Собственный опыт - вещь, конечно, интересная, но воспоминания уж больно личные, не для всеобщего обозрения. Да и описывать долго. Хотя на стандартный вопрос из "Джентельменов удачи" "Девушка, а как Вас зовут? " реагирую непредсказуемо для себя и называю имя. Самый частый вопрос "Который час? " А в последнее время становятся вопросы становятся все более неожиданными. Сегодня, например, спросили, где в этом магазине твердокопченая колбаса.
Привожу цитату из учебника по таким вопросам, может поможет, ведь после знакомства нужно еще и удержать.. . Да и книжка ничего, с юмором и с крепкой психологической основой.

"Безотказные способы привлечения внимания незнакомых женщин"

1.Юмор (Девушка, у вас ноги не устали? - Нет, а что? - Дело в том, что вы все время не выходите у меня из головы. ")

2. Заинтриговать, возбудить ее любопытство ("Хотите, я скажу вам такую вещь, которую никто никогда вам не говорил? " Разумеется после этого нужно сказать то, что для нее будет полной неожиданностью, например "монолог о ее второй личности")

3. Поступить неожиданным или необычным образом в типичной ситуации (например, подать руку при сходе с эскалатора)

4.Разыграть роль (например, что вы учитесь на журналиста и должны взять интервью)

5. Удовлетворить ее чувство уникальности, например конвейером комплиментов (У вас красивые руки. - Спасибо. - Вам очень идут джинсы - Спасибо. - Вообще-то, если подумать, мне все в вас нравится" - Улыбка. - Меня зовут Михаил. Каким именем зоветесь вы, блестящий образец природного совершенства? - Смех - А особенно мне приятен ваш смех. С удовольствием записал бы его в свой будильник и просыпался бы под него кадое утро. -Смех - Да и вообще, мне кажется, что у вас очень хороший вкус. А знаете почему? Потому что вы смеетесь над моими шутками)

6. Притвориться, что ты ее уже знаешь.

7. Проявить заботу о ней ("Девушки, вам к метро или вам помочь с пакетами? )

8. Угадать факт из ее жизни. (Например, если к сумке прикреплен брелок, представляющий симпатичного зверька, то можно подойти так: Девушка, а у вас есть дома плюшевые игрушки? У меня тоже! Давайте их познакомим. ")

А вообще, все это слишком индивидуально. Станьте таким, чтобы девушки сами хотели знакомиться. Тогда проблем точно не будет. Но опыт знакомства и общения приобретайте своевременно. Успехов!
Источник: Дмитрий Новиков "Техника захвата и тактика обольщения"
Остальные ответы
Евгений Т Гуру (3483) 16 лет назад
Подойди к понравившейся девушки и скажи:

"Лена (или любое иное женское имя)! Сколько лет сколько зим. Где ж ты была. Почему на смс не отвечала? "

Ты введешь ее в заблуждение. Потом можешь сказать что обознался (если плохо отреагирует). Или сказать, что она тебе просто понравилась
Cвета Силыш Мастер (1370) 16 лет назад
подойдт к ним просто,им будет приятно,а если отшьют значит дуры,поещи по аське девушку болтай с ней а потом можно и встретиться,вот такой бред я уже несу=)
Катерина С. Профи (863) 16 лет назад
Вот я не парень, но отвечу.. Один ко мне подходил знакомиться с вопросом :"Девушка, а вашей маме зять не нужен?", другой :"Девушка, дайте мне вашу туфельку, я буду Вас потом по всей стране искать..как Золушку"..Парни без фантазии спрашивали напрямую :"Можно с Вами познакомиться?", посе чего я терялась и говорила тупо "Нет".. А вообще знакомиться можно где угодно и как угодно. Вот с одним парнем познакомились в троллейбусе. Так что будь смелее, подходи..Потерпишь фиаско - не грусти, найди другую. элементарно, Ватсон:)
leha stegancev Ученик (108) 4 года назад
Прям себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сейчас совсем не переживаю! На yлице как-то тяжело знакомиться. Пробовал кучу раз – результата никакого. Сейчас начал в интернете. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю параметры какую девушку ищу. Помладше или зрелую, для долгих отношений или для развлечения на один вечер. И сам выбираю из списка ту, что больше всех нравится. Попробуй, все гораздо проще, чем кажется!
Олег Данилов Ученик (108) 3 года назад
Не получается общаться с девушками в реальности, наверное очень сильно нервничаю. По этому решил попробывать себя на сайтах знакомств, пробывал разные сайты и понял для себя то что на популярных сайтах очень много фейковых стриничек, но есть и хорошие сайты, сейчас остановился на этом , потому что:

1) У них реальная проверка анкет людьми, а не всякими ботами которые часто ошибаются.

2) Мне так же понравилось у них психологическое тестирование для подбора подходящих людей. Реально работает, есть о чем поговорить, вкусы на разные вещи совпадают, очень классно.

Советую попробывать, для меня сейчас знакомиться в онлайне самое то, легко и непринужденно.