Приснился сон .

АИША Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Приснился сон, что у меня татуировка на левой кисти в виде розы и в руку мне как бы вживили розы над каждым пальцем.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485636) 11 лет назад
1....
Татуировка может исполнять роль развлечений, веселий и подобных вещей в нашей жизни человека. Тату также могут представлять наши мысли, Ваши фривольные пути, и Ваши, казалось бы, незначительные, но вредные привычки.

С течением времени Вы сможете осознать, что Ваша игривость и причуды стали постоянными. Таким образом, татуировка может быть символом чего-то, что носит постоянный характер, и, как правило, влечет за собой некоторые негативные последствия.

2....
Розы видеть во сне. Если девушке снится красная роза, стоящая в вазе, сон предвещает ей успехи у противоположного пола. Белая роза, желтая или черная, стоящая в вазе, - кто-то из подруг сплетничает о ней, но это не наносит особого вреда. Розовые розы во сне - к романтическим отношениям. Цветущий розовый куст - удача и любовь людей. Сновидение, в котором девушка прогуливается по розарию, предвещает блестящие успехи в деятельности. Если девушка видит во сне розовый куст с увядшими или опадающими цветами, значит, ее ждут огорчения из-за поведения возлюбленного. Сон, в котором она срезает розы, предупреждает, что ее ждет полоса неудач. Если в ее сне кто-то срезает розы - ссора с родными. Если девушке снится, что кто-то дарит ей одну розу, значит, наяву у нее есть одна, но настоящая подруга. Подаренный букет роз в реальности у девушки будет много хороших и веселых друзей. Если она сама кому-то дарит розу, значит, ее ждет ссора с подругой. Букет роз - друзья могут отвернуться от нее. Такой сон предупреждает девушку о том, что наяву она должна воздержаться от совершения неблаговидных поступков, иначе ее ждет душевное одиночество.
Источник: исходя из выше написанного делайте вывод....