задача по земельному праву

УралСнаб Ученик (163), на голосовании 11 лет назад
Архипов по договору купли-продажи приобрёл гараж, заплатив за него 100 т. р. Все документы были поданы в Росреестр, продавец Изотов получил денежные средства, однако через неделю обратился в управление Росреестра с ходатайством приостановить регистрацию сделки.
Каковы основания приостановления сделки? Законно ли в данном случае поступил Изотов? Какие действия должен совершить Архипов?
Задача 6. Минаев приобрёл трёхкомнатную квартиру в г. Копейске. Сделка была совершена 15 июля, право собственности зарегистрировано 23 июля. После получения свидетельства о регистрации права собственности, Минаев обратился в УК «ЖКО» , ООО «Дверь-инвест» , МУП «Водоканал» для переоформления лицевых счетов на своё имя. Все организации заключили договор и выставили счёта за пользование услугами с 15 июля.
Голосование за лучший ответ
Сергей Городилов Знаток (323) 11 лет назад
По шестой задаче. Минаев вступает в права собственности с момента регистрации.