Информационные технологии

За сколько можно продать ноутбук у которого сгорела материнская плата? на запчасти продать, например.

на запчасти продать, например.

60..100$ больше там ничего ценного нету

Матрицу в пол цены если в магазин за 2 тыс, если по объявлениям 4 тыс. клавиатуру за 1000-1500, процессор нужно знать какой ну тоже не дороже 3 тыс, память рублей за 800, остальное в топку - это если самому продавать. Если сдавать на запчасти примут в пол цены от цен что я озвучил, ну корпус посчитают тоже.

Смотря какие они, эти запчасти. Приведи технические характеристики процессора, видеокарты, оперативной памяти, HDD (если есть то и SSD), наименование дисковода, тип этого дисковода (DVD, CD, Blue - Ray) и других устройств, которые пойдут на запчасти.

я чинила тыс. за 9...
жалко стало на запчасти