вообще не помню пароля своего почтового ящика. Нужен внятный живой телефонный консультант для полного чайника.

Александр Гажиев Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Нужен внятный живой телефонный консультант для полного чайника. 380958293523.
Голосование за лучший ответ
Leeroy Jenkins Просветленный (28786) 11 лет назад
В любом почтовом сервисе есть кнопка "забыли пароль? " под формой. Нажимаешь и следуешь инструкциям.
Герман Порунов Ученик (135) 11 лет назад
Нажимаешь "Забыл пароль".Там будет два варианта ответа:
1.Отвечаешь на секретный вопрос. (если нет вопроса, отвечай вариант 2)
2.Вводишь номер телефона, на телефон отправляется СМС с кодом, вводишь код и создаёшь новый пароль!