Как ЛЕТАТЬ В МАЙНКРАФТ в творческом режиме?

Марина Перегуд Знаток (449), закрыт 9 лет назад
я играла и летала, держала пробел (иногда не срабатывало но все же) потом вообще перестала летать хотя пробел работает, и вообще в творческом режиме одиночной игры я могу летать сколько хочу или есть предел?
Лучший ответ
Серёга Курочкин Ученик (116) 12 лет назад
2 раза быстро надо на пробел жать предела нет пока так же на пробел не нажмёшь
Остальные ответы
Мортем Мыслитель (5513) 12 лет назад
2 раза нажми на пробел и будет тебе счастье !
валерий стыценко Ученик (132) 9 лет назад
опуститься надо нажать shift
игорь андрианов Ученик (198) 8 лет назад
спасибо за совет серёжа курочкин
Артём Люленов Ученик (111) 8 лет назад
Shift жать и пробел чтобы взлететь)
Роман Бязров Ученик (127) 7 лет назад
Нажми два раза пробел и ты полетишь. Чтобы спуститься нажми Shift.