сколько будет 3 разделить на 3

Анастасия Бородина Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (345835) 12 лет назад
по честному или по братски? По братски достанется всё тому, кто сильнее А по честному один
afh Мудрец (12960) 12 лет назад
А это будет твоя любимая оценка.
Мария Машталир Знаток (301) 12 лет назад
мне кажется, или ты разучилась пользоваться калькулятором? вообще-то один будет
Карина Ветрова Ученик (196) 9 лет назад
Приехали :)
Я конечно понимаю, что это глупо. Но ты ещё 2+2 спроси кстати 2+2=4))
Все эти вопросы в гугле если что забиваются, ну и без проблем.)
Ответ на вопрос-еденица 1 и я думаю это твоя любимая оценка! =)