Давочки уже рожавшие вопрос вам! через сколько после родов вы начали половую жизнь?

Ангельская стерва Ученик (239), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вот я просто на 14 день уже невытерпила!
Дополнен 11 лет назад
Результатом вообще была удивленна! Без боли без выделений всё прошло очень гладко и без последствий.
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323437) 11 лет назад
я думаю через месяц после родов уже можно А то уже не втерпёж мужу
Porcelain Akira Просветленный (40645) 11 лет назад
2-3 нед, но было ОХРЕНИТЕЛЬНО больно
Букет Цветов Профи (578) 11 лет назад
Через 5 недель, а можно когда не станет выделений.
Женщина, каких много Мудрец (16520) 11 лет назад
через 1,5 месяца, как кровь перестала идти
Чудо Природы Мастер (1622) 11 лет назад
Гинеколог говорила, если нет швов, можно через 2 недели с презервативом. Но у меня были швы, поэтому месяц терпели))
Barbie Size Мыслитель (9743) 11 лет назад
Блин как меня бесят тутошние советчики в таких вопросах! Врач в РД и гиня в ЖК всегда ответят вам на это вопрос одинаково, 2 МЕСЯЦА=8 недель! Их и надо спрашивать, а не в ответах! И плевать что мужу невтерпеж, это блин половая ВАША система! Если ради траха хочется потом болячек и проблем со здоровьем по женски, да пожалуйста, тут же блин на ответах сидят врачи сплошь с высшим образованием, а ВОЗ так фиготу выдумывает!
недоступная Мудрец (15859) 11 лет назад
через 8 недель после осмотра врача. Как в принципе и положено. Просто швы были.
Владислава Самигулина Знаток (437) 11 лет назад
Пару месяцев.. . А может и больше. Но точно уж не раньше. Да и желания небыло вообще.
Лучик Света Гуру (4972) 11 лет назад
через месяц. (кесарево)
Самбука Оракул (59745) 11 лет назад
традиционную - через два месяца )))))
Дама Треф Просветленный (38320) 11 лет назад
Еще не начала, но начну только после осмотра хирурга, который швы накладывал и после осмотра у своего гинеколога. Раньше стремно. После родов прошло три недели.