Как купить платное приложение в Play Market?

Valeria Baranova Ученик (233), закрыт 11 лет назад
Решила купить платное приложение в Плэй Маркете, но потом обнаружила, что не так то оно всё просто. . Кто может объяснить что нужно делать?
Буду благодарна :)

Дополнен 11 лет назад
+ ЗАРПЛАТНОЙ КАРТЫ НЕТ
Без неё как-то можно осуществить покупку?
Лучший ответ
Lisik Оракул (52191) 11 лет назад
нужна НОРМАЛЬНАЯ кредитная\дебетовая карта (виза - мастеркарт)

а не зарплатная типа маэстро (эти карты не пригодны к оплате в сети)

ну а дальше всё по шагам сам гугл распишет при покупке

_________
если жалко платить 450р каждый год за обслуживание кредитных карт (мастер карт \ виза) от сбербанка то
.
.карта от кукурузы выход

1) Идем с паспортом в ближайшее отделение Евросети.
2) Спрашиваем у продавца дебетовую карту КУКуРУЗА мастеркард
3) Оформление бесплатное, 100р на счет и вы полноценный обладатель карты. Mastercard
4) Прибегаете на радостях домой включаете Интернет.

5) Привязываем Мастеркард к палке (Paypal) www.paypal.com это ваш гарант если с покупкой что, то не так. (регистрируемся, пишем в полях адрес и фамилию латиницей онле! не смотря, что интерфейс на русском.

6) Зарегистрировались, с вашей карты спишутся 1,95 доллара США. Сделано в целях безопасноси картовладельца. Вам вышлют код, где вы будите должны подтвердить свою карту, сумму вернут через 3 дня.
Код-Ключ к пайпалу вы сможете найти в разделе билинга, в личном кабинете Кукурузы
.
7. пользуемся всеми благами
Остальные ответы
Дмитрий Шайдуллин Знаток (285) 11 лет назад
только через карту (дебетовая, заработная, кредитная)
Алистер Кроули Профи (873) 11 лет назад
нужно свою карту банковскую зарегать (0 только внимательнее может ваша карта не подходит)