Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Потемнело в глазах и заложило уши, потом в течении минут 15 уши так же были слегка заложены.

Jubia Знаток (364), на голосовании 11 лет назад
Потемнело в глазах и заложило уши, потом в течении минут 15 уши так же были слегка заложены. Это может быть чем то серьезным?
Дополнен 11 лет назад
Я просто стояла не каких нагрузок не было и не вставала резко..
Дополнен 11 лет назад
Я просто стояла не каких нагрузок не было и не вставала резко..
Голосование за лучший ответ
Дарья Фомичева Мастер (1818) 11 лет назад
У вас просто давление скачет немного и насыщение крови кислородом уменьшилось на время. )
Такое обычно бывает при физических нагрузках. Или когда резко меняете положение тела, например. Если так и было, то ничего страшного. Обычная реакция для многих людей.
Тэсс Мудрец (10053) 11 лет назад
Предыдущий автор прав, при одном условии- все проявления должны сойти на нет за очень короткое время, но если такое длится 15 минут и/или повторяется время от времени, то это серьезный повод сходить к невропатологу, во избежание инсульта.
Айв Устименко Наринэ Знаток (350) 11 лет назад
это высокое ад у вас поверьте сердце и сосуды сходите к кардиологу и терапевту