Народ помогите выбрать SSD. Какой на ваш взгляд самый быстрый SSD объёмом 128гб (или120) и ценой до 5000р.?

Ксения Кекух Ученик (157), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 11 лет назад
Надёжность уже не котируется.. . Самсунг посмотри, 840 серии.
4iSS Знаток (492) 11 лет назад
1) Где ты нашел такую цену на 128гб
2) У твердотельников скорость одинакова, разницу не почувствуешь
Anton Nik Искусственный Интеллект (114601) 11 лет назад
Быстрота - это понятие относительное. У SSD скорость падает со временем, поэтому лучше купить сразу наиболее долговечные и надежные. К таковым относятся Intel, Crucial, Plextor. На заявленные 500 МБ/с не смотрите - реальные тесты показывают порядка 370 МБ/с.
шведов сергей Просветленный (43205) 11 лет назад
Твердотельный накопитель (SSD) OCZ 128Gb Vertex 4, 2.5" SATA3 (VTX4-25SAT3-128G) не самый быстрый, но хорошее соотношение цена - качество. 3700р. Удачи!