Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

По4ему некотрые люди жестоки по отношению к братьям нашим меньшим? (((

~Ice_M@rtini~ Профи (720), закрыт 15 лет назад
Лично я не могу поднять руку на собачку или гонять дворовых кошек.. в то время как другие люди выбрасывают холодной зимой маленьких котят и избивают голодную приблудшую собаку! ! =(( Иногда без слез не посмотришь
RIZ Просветленный (22548) 16 лет назад
нуу, некоторые и к своим собратьям относятся не очень гуманно
Smith Мастер (2305) 16 лет назад
Потому что сами чушки, перед людьми заискивают, а на животных отрываются
angela Гуру (2588) 16 лет назад
ну что поделать мне тоже жалко а есть люди безсердечные
Лариса Дмитриева Мудрец (19628) 16 лет назад
Потому что даже не последние сволочи (см. вопрос ниже). Давить таких надо! Только у нас правильных законов для этого нет, а те, что есть - не работают. Да и какому менту охота с этим возиться. А если самим хотя бы по морде надавать - так это уже самосуд, а это по головке не погладят. Мрак!
ShapeLady Гуру (4359) 16 лет назад
нет, я конечно против избиения голодных собак, но когда гуляю с маленьким ребенком и вижу бездомную собаку, могу бросить в нее чем нибудь, чтобы убежала подальше
Саня Авдеев Мастер (2287) 16 лет назад
ни любви не жалости нет
Изис Гуру (2884) 16 лет назад
Я с вами полностью согласна. Может быть, они просто пытаются так самоутвердиться, потому что для общения с равными у них кишка тонка
Алена Гуру (4375) 16 лет назад
люди которые не любят животных ни кого не любят! возможно с этими людьми так в детстве обращались их родители
Ежик Гуру (3286) 16 лет назад
потому что их самих никто не бил....
Awesome Brides Мастер (1473) 16 лет назад
Если вы любите животных ПОМОГИТЕ!! !
ЭТИ ЖИВОТНЫЕ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!
Их наказал ЧЕЛОВЕК! За ПРОСТО ТАК!

Посмотрите в их глаза... в них теплица НАДЕЖДА, ЛЮБВЬ, к ЛЮДЯМ !!!
ИХ ПРЕДАЛ ЧЕЛОВЕК!
Но ОНИ верят и Любят ЧЕЛОВЕКА!

Помогите исправить ОШИБКУ ЛЮДЕЙ! ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ этим ЖИВОТНЫМ! !
Телефоны:
8-926-220-89-93
8-916-128-81-65
8-905-752-24-04
Я разослала это в вопросах но мой лимит кончился, если вы любите их и неравнодушны, помогите, и выставьте в вопросах эту ссылку
Спасибо!! !
http://perekupka.sitecity.ru/album_3010152312.phtml
Пользователь удален Гуру (2559) 16 лет назад
Люди жестоки по отношению к бездомным животным из-за чувства полной безопасности вместе с садистскими наклонностями и стремлением "самоутвердиться" А швырять камнем в бездомную собаку, гуляя с ребенком - мягко выражаясь, непедагогично, собака сама по себе не бросится ни с того, ни с сего.
Похожие вопросы