Мне присылают письма от HeadHunter <noreply@hh.ru>. Кто это такие?

Nadya Minogina Ученик (133), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
BitMixLX Знаток (472) 11 лет назад
Это сайты с работой!
Остальные ответы
Уиндом Эрл Просветленный (26503) 7 лет назад
Шли их лесом. Уроды они тупые. искал как-то работу в другом городе, нашёл, устроился, работал... Слали своё говнище напофиг, продолжали донимать вопросами "ваше резюме давно не обновлялось", "кем вы видите себя в реальной жизни? ".
Да сралллл я на Вашу анкету -не помогли, удалил и нефигг слать мне ответки!
Работаю заместителем директора крупного предприятия - один хрен пишут, хоть как там свою анкету удаляй! Уже и матом в ответ крыл - видно не читают.
Есть предложение - удалившим анкеты в суд обратиться со взысканием морального ущерба, ибо от реальной работы отвлекают.
Источник: СуМасшЕдший мОсК!