можно ли пожаловаться на начальника?

Brunetka Профи (650), закрыт 11 лет назад
мой муж работает судебным приставом в Москве. второй месяц им не платят ни з/п, ни премии, ни авансы... причем деньги выделены, а вот куда они делись никто не знает. он говорит что толку жаловаться на начальника нет и некуда, мол служба государственная и государство против себя не пойдет. как восстановить справедливость? как найти управу на его начальника? и есть ли правда смысл? спасибо
Лучший ответ
Банзай Мыслитель (9122) 11 лет назад
Лапшу с ушей сними. В госконторе за такие шутки вздрючат на счет раз - та же трудовая инспекция. А вот куда реально твой муж зарплату дел - эт уже интересно....
BrunetkaПрофи (650) 11 лет назад
он сказал им сделали надбавку "мэровские" и типа должны были пересчитать и выплатить, но считают уже второй месяц (((
Остальные ответы
сергей Знаток (394) 11 лет назад
нужно
BrunetkaПрофи (650) 11 лет назад
наверное в обэп можно написать и в труд. инспекцию? только от меня возьмут ли заявление? я же там не работаю
Айдар Верушкин Мастер (2338) 11 лет назад
не работайте на государство.. ведь оно о вас не думает совершено!
вов-чик Мудрец (17508) 11 лет назад
Есть в сети сайты.... Набери" куда жаловаться" и всё..