для торрент программы хочу язык поменятьДля установки поместите utorrent.lng в %AppData%\uTorrent.это где это находится?

Марат Аскаров Мастер (1000), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Федор Смирницев Просветленный (25033) 12 лет назад
Нажимаем сочетание клавишь Win и R (Win это кнопка с эмблемой винды внизу слева клавиатуры) и вводим там команду %Appdata% . Запускаем нажав Enter.
Откроется папка, в которой и найдете свою требуемую папку uTorrent
Остальные ответы
SeRG Оракул (79272) 12 лет назад
пуск-выполить.. туда скопироват адрес.. ок.. а не проще из самого торрента яз установить ли