Проблема с видюхой!

affdsg dgdsfg Ученик (206), на голосовании 11 лет назад
Запускаю игру, а мне пишет:

У меня ноутбук Acer Aspire 5750G
Video:Nvidia 520m 1 GB
HDD:640 GB
ОЗУ: 8GB
Intel Core i3 2.2GHz
Про Bios не писать, потому что редакотирования мощности видео карты и вообще всего не нашол!
Bios v1.20!
Дополнен 11 лет назад

Nvidia 520m 1 GB у него всего 64 бита не для игр.

Ты долбанутый? Кто с такими параметрами устанавливает игры высокого разрешения тем более на такой то комп!? ?
Раньше у меня divinity 2 и GTA 4 на максимуме ишли и не лагали!!! Знаток херов!
Голосование за лучший ответ
Котей Гуру (3717) 11 лет назад
Видюху брать надо только по битам и пиксел швейдоров а не памяти. Игры которые будут требовать гиг память будут еще не скоро.
Твоя видеокарта для офиса и фильмов в нём только 64 бит. (а это очень мало для игр как миниму нужно 192 бит)
Саня Лунин Мастер (1046) 11 лет назад
Ты долбанутый? Кто с такими параметрами устанавливает игры высокого разрешения тем более на такой то комп!??
DeaZz Мудрец (10258) 11 лет назад
у тебя активная сейчас только интегрированная видеокарта, память для неё берётся из оперативы, а дискретная просто отключена и не включается при запуске 3D приложений. скорее всего, это из за отсутствия для неё драйвера. в таком случае nvidia.ru тебе в помощь.
а если всё таки драйвер установлен, то копайся в панели управления nvidia и добавь в неё "запускатор" игры.
Евгений Мыслитель (5600) 11 лет назад
>>>Раньше у меня divinity 2 и GTA 4 на максимуме ишли и не лагали!! !
Да хорош врать! GTA 4 на этой видеокарте на максимальных настройках точно не пойдет. Или пойдет, но с 5 к/сек.