Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что такое любовь?

eViktorovna Ученик (205), закрыт 17 лет назад
я знаю что это кажлому свое, но скажите что для ВАс любовь?
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
Любовь ...Очень прегрустное, болезненное, душераздирающее, но вместе с тем трепетное чувство ...Наверное так....
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
это тогда когда тело разум сердце теряет между собой какую либо связь
Андрюха Профи (770) 17 лет назад
Это когда сносит крышу. Ты сделаешь все для любимой, даже если это будет в ущерб тебе.
Miss M Профи (507) 17 лет назад
когда ты готова не только спать с этим человеком и просыпаться, а еще и когда рассматриваешь кандидата в отцы..
Принцесса Знаток (251) 17 лет назад
это то, что нельзя объяснить словами, но вполне возможно продемонстрировать это своими поступками и отношением
Пользователь удален Профи (617) 17 лет назад
любовь-это стремление добиться дружбы того,кто привлекает своей красатой.
цицерон.
Джон Мыслитель (6329) 17 лет назад
когда ты живешь ради любимого...
Марина Mачина Мыслитель (6043) 17 лет назад
любовь это радости и слезы, счастье и горечь, переживания, встречи, разлуки
M@ксимка Ученик (235) 17 лет назад
Любовь-это то что бывает перед сексом и после него.
Александр Чайкин Мастер (1156) 17 лет назад
любить стало не модно. слово "люблю" звучит сейчас так часто и так громко, что просто на просто теряет свою былую силу. мы боимся произнести эти три заветных слова впервые, а потом бросаем их при любой возможности.

но любовь тем не менее существует. она где-то есть и всегда дарит счастье или боль. вот только и в счастье и в боли находишь одинаковое наслаждение.. . наслаждение которое вызвано осознанием того, что ты существуешь, что ты действительно жив.

Любовь не в ком-то, а в нас самих. она живёт в сердце каждого. душа человеческая - целая вселенная, в которой находится место всем чувствам и мыслям. любовь в этой вселенной может быть ослепительно горящей звездой, а может крохотным спутником.. .

Да, Любовь не в ком-то, она в нас самих. но вот чтобы её пробудить и нужен этот кто-то.

и вот тогда вселенная меняет свою орбиту... .

p.s. любовь не меняет своего значения от того как мы к ней относимся. и дурак тот кто может спокойно сказать что кто-то бесчувственен. все люди любят, все страдают. просто не все говорят об этом так открыто....
- Ученик (247) 17 лет назад
как таковой любви, в обывательском понимаи этого слова, не существует! Механика межполовых взаимоотношений такова: каждая человеческая особь подсознательно и отчаяно (инстингт) стремиться быть счастливой т.е. находиться в состоянии эйфории. Одной из составляющих счастья является общение с особью противоположного пола, схожей по мировосприятию и сексуально привлекательной. Инстингт истребить невозможно, что значит любовь потерять нельзя! Он же (инстингт) заставит тебя забыть неудачу так быстро, насколько хорошо ты приспособленая к жизни на Земле.
Юлия Зиновьева Профи (976) 17 лет назад
Я вижу его везде и думаю только о нём!
Алёша Попович (БиК) Мудрец (11000) 17 лет назад
любовь - это когда нет тараканов по поводу а стоит ли с нем (с ней) заниматься сексом
k@sTяН Знаток (268) 17 лет назад
это умение прощать...
Настя Завьялова Знаток (262) 17 лет назад
Как сказал мне в свое время один ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК:

Что есть любовь?
Воспламянившееся море слез, безумство от угара,
Игра с огнем ведущая к пожару, раздумья необдуманности ради,
смешенья яда и противоядья....
Похожие вопросы