пожалуйста помогите найти мне один сайт (подробности внутри).

олег классен Гуру (3920), закрыт 11 лет назад
мне хочется отыскать место в интернете, где все участники будут говорить одну только неправду в бредовошизоидно-космических масштабах лжи. там где я смогу сам себя тешить мыслью что я - всевышний бог, и смогу сам себя (но при помощи общества) обманывать что всё в мире устроено так, как мне этого хочется. например: сегодня не октябрь 2012 года, а начало мезозойского периода; президент России не Путин - а Юлий Цезарь; румыния и болгария и не выбрасывались из шенгена, потому, как людей на земле не существует и мы все на самом деле золотоординские динозавры-гладиаторы: так что не полиции не пограничников в мире нету, равно как и террористов; и планета называется не земля - а плюг и европа находится в африке а африка в антарктиде, то есть на северном полюсе где водятся саблезубые зайцы. И ГЛАВНОЕ: ЧТОБЫ НИКТО за это "смециальное враньё на мои лады, как мне хочется", никто не с меня, и не с кого другого ни требовал денежной выплаты, не через СМСки, не через регистрацию! я пробывал искать это на сайтах типа "психушка" или для самоубийц, но там оказывается тамошние модераторы тоже пропагандируют правду и банят настоящих психов, включая тех, которые, напрмер, как я, притворяются ними. и так, чтобы там не было сверху честной рекламы, типа - сайт лжецов и дураков, чтобы они врали мне даже в названии своем. подскажите, где я смог бы такой сайт найти.
Дополнен 11 лет назад
или дайте такую ссылочку
Дополнен 11 лет назад
вообще то нет - ссылочку не обязательно, так - интереснее.