Как называется человек, который думает что за ним все повторяют?
например:
"Ты нарастила ресницы как и у меня"
"Ой ты купила кофту похожую на мою"....и т. д....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это называется "комплекс Наполеона" или мания величия. Когда человек, ничего особенного из себя не представляя, подсознательно знает о том, что он далеко не суперзвезда, но при этом пытается уверить и всех вокруг и себя, что на самом деле он гений, пример для подражания и им все восхищаются.
Самое интересное, что некоторым это и впрямь удаётся.. . Всё зависит от окружения, насколько оно внушаемо и как воспринимает эту манию величия...
Завышенная самооценка чересчур. Самомнение зашкаливает. Считает себя самым лучшим.
Паранойя, а иногда даже может и шиза быть!
Царь Иоанн Грозный ?
параноик ёпт