Как называется палка для разделения товаров разных покупателей на кассе в супермаркете?

Дмитрий Иванов Ученик (151), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нашел в гугле - разделитель покупок
тоже помню про это в галилео лет 5 назад видел
Лучший ответ
Дмитрий Горбачев Мастер (2364) 12 лет назад
палка для разделения товаров разных покупателей
Остальные ответы
Великий Разум Гуру (4679) 12 лет назад
Разделитель) но где то год назад был интересный сюжет в программе "Галилео" про забытые названия и повседневных вещей у которых вообще нет названий (кстати их там было где то 10!) среди последних и была эта неотъемлемая часть магазинной кассы :)
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 12 лет назад
"Кассовый разделитель" или "cash register divider"

Фото http://www.mandis.hr/upload/tbl_formati_indoor/151520-razmaknice-4.jpg

А вот его реклама -

DIVIDER ON CASH REGISTER

• An unavoidable format for communicating specific products and services
• Located on frequent spots where customer is likely to notice it
• An average possibility that a customer will notice the advertisement
• Useful for communicating existing and new products
• A favorable format for communicating products in category of services (financial services) and products located next to a cash register

глеб колмо Ученик (107) 8 лет назад
Л-ю-д-е
/
П-и-щ-е
П-о
Д-е-л-и-т-е-л-ь