Какое впечатление на вас оказал фильм"Холодная гора" с Николь Кидман в гл.роли?

Юлия Андросова Знаток (336), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ninelle Знаток (318) 17 лет назад
А мне очень понравилось.
Остальные ответы
Lady Vampire Профи (809) 17 лет назад
"Унесённые ветром"-о той же эпохе определённо лучше!!!!Эхх хотя там нету Джуда Ло и 30-летней Николь, играющей 18-летнюю девчёнку:)
Лена Мыслитель (6993) 17 лет назад
Ходила на этот фильм не столько из-за великолепного актерского состава, сколько из-за имени режиссера - Энтоги Мигеллы. Что сказать? Фильм очень тяжелый, сцены битв поражают своей реалистичностью, вообще много сцен насилия. Фильм о выживании. Из актеров особенно впечатлила своей игрой Рене Зелльвигер. Ее героиня - основной источник оптимизма и даже юмора в этой очень страшной, по большому счету, истории. При всем моем растущем уважении к Николь, как к актрисе, из всех снявшихся здесь актеров именно Рене, имхо, заслуживает Оскара. Надеюсь, в этом году ее им не обделят. В целом, фильм очень добротный, качественный, но до уровня "Английского пациента" того же Мигеллы, опять же имхо, не дотягивает. Когда выходишь из кинотеатра, не остается ощущения, что только что увидел шедевр мирового кинематографа.
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Приятно посмотреть на Николь, когда она не корчит из себя лучшую актрису всех времён и народов, а просто показывает своё прекрасное тело.