Я вчера вспоминала,как я первый раз пошла в школу..всю ночь не спала перед этим событием..

Пользователь удален Мастер (1964), закрыт 16 лет назад
А вы шли в школу с желанием или только потому-что надо?
Помоему новое поколение в школу не торопятся....
Лучший ответ
Klint I Просветленный (31472) 16 лет назад
Мои родители не спали всю ночь перед этим и мне не удавалось из за них поспать толком...
Остальные ответы
Илья Конищев Знаток (343) 16 лет назад
Я ходил в школу с трудом....Не хотелось.
Leon Мыслитель (6616) 16 лет назад
Конкретно в подробностях уже не помню, но желание и интерес было точно...
Ирина Новикова Мудрец (11030) 16 лет назад
Везет тебе. А я свой первый раз в первый класс совершенно не помню. Но до 7 в школу ходила как на праздник, а учебники полностью прочитывала уже в конце сентября. А потом переехала, адаптация все такое...А потом вдруг повзрослела и школа оказалась не такой интересной как мальчики. А новое поколение можно понять-мир меняется, а российская система среднего образования только деградирует.Не считая частных школ