как в мтс посмотреть все смс и звонки входящие и исходящие? через личный кабинет пробую, не получается

дмитрий леонтьев Ученик (80), закрыт 11 лет назад
через личный кабинет пробую, не получается
Лучший ответ
Остальные ответы
burbon burbon Гуру (3772) 11 лет назад
Только через кабинет, закажи детализацию звонков, за нужный период времени, причем в нужном вам формате документ, есть там такая опция, а потом скачивайи смотрите. Проделывал данную операцию многократно, все получается.
ARMEN XACHATRYAN Ученик (107) 6 лет назад
как в мтс личном кабинете смо
трет входящий и исходящий звонки ?