Может ли от сигарет болеть живот (желудок)?
После того как покурю начинает болеть живот. Боль в животе, как при жидком стуле. Может ли это быть из-за сигарет?
Может, так как курение значительно повышает риск развития хронического гастрита, хронического гастродуоденита, эрозивного гастрита, эрозивного гастродуоденита, язвенной болезни желудка и 12-ти пёрстной кишки, рака желудка, а также множество других неприятных болячек
А ты попробуй когда куришь дико например плеваться. Чтоб никотин со слюной не попадал в желудок. Так рак и зарабатывают. Вообщем отплёвывайся чаще. Если через 2 дня не заметишь изменений - иди к врачу, там уже серьезные дела начинаются. Рак поджелудочной, рак желудка, рак легких, рак губы... выбирай сам.... вообщем пиздец. Желаю тебе здоровья богатыского и большой крепкой семьи!!! Бросай брат эту дудку бесполезную, она всю жизнь испортит.
может, по себе вижу.... все равно курю....
Да, конечно, дым раздражает все слизистые в организме . Скорее всего, у тебя или колит, или гастрит, или язва . Надо провериться и уж, конечно бросать курить, пока молодой это не сложно .
Да, может.
И тошнота, и спазм желудка.
У самой когда был гастрит, если курила на голодный желудок все внутри переворачивалось... .
Но это показатель того, что с желудком не все в порядке=(