Стоит ли при большом тумане идти на щуку???

Саня Гацанюк Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
☥ Ra ☥ Гений (95992) 11 лет назад
А у вас что щука в глухом лесу обитает, боишься не разглядеть еë?
Ну если серьезно, то как прочитаешь некоторые вопросы/ответы, складывается ощущение, что подход к рыбалке у некоторых какой-то потребительский, а некоторые просто с голоду вот-вот умрут... чем только за интернет платят?
Да какая разница какая погода, какая разница где находится юпитер по отношению к марсу и т. п.... Да не спорю, поведение рыбы меняется в зависимости от тех или иных условий, но нам-то голова и руки для чего даны? Шапку носить и в носу ковыряться? Кто или что мешает научиться искать рыбу, менять приманки и типы проводок учитывая те или иные условия, т. е. кто или что мешает подобрать ключик к рыбе и водоему?
В общем моë мнение такое-есть возможность? Есть желание? Погодные условия лично для тебя комфортные? Поезжай на водоем и пытайся подобрать ключик. Ну не поймаешь рыбу, да и х... с ней, не последний день живешь, зато и головой от других проблем отдохнешь и потренируешься.
А если семеро по лавкам и все жрать просят, а жрать нечего, то лучше все-таки попробовать поработать.
Источник: ИМХО
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267534) 11 лет назад
Щука не любит безветрие. Много раз попадал на туман и результат был плачевным.
Друзья в те выхи попали в сильнейший туман. Прошли на дорожку около 20 км и ни одного хвоста.
игорь милюков Мыслитель (7296) 11 лет назад
идти стоит тока тихо по берегу не шуми . а на лодке с мотором не стоит очень шума будит много .
Алексей Алексей Ученик (106) 11 лет назад
Важную роль играют условия ловли. Я ловлю на реке Кама (Удмуртия
леха Мудрец (12938) 11 лет назад
Ходила у нас байка о том, что щука в туман не берет. Пока на спиннинг особо не заморачивался-верил. Заморочился когда, понял, что это всего лишь байка!
Источник: Владимир. обл.
Сергей Тужиков Мастер (1517) 11 лет назад
Поймана в сильный туманище.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124042) 11 лет назад
А у нас всегда туман над речкой по осени . И ходим рыбачим, представь себе клюет даже лучше чем днем. Клюет отлично и вся остальная рыба лещ, головаль, окунь и т . д . А когда туман редеет не плохо берет жерих . Так что вперед на природу, комп будет тебя ждать .