Слово состоящее из пяти букв произошло от латинского слова со значением ткань
сплетение, связь, сочетание является лингвистическим термином обозначает языковое произведение для которого характерно тематическое и компанизиционное единство всех его частей и относительная законченность задание из УРФО 11 класс ужас просто
Это - текст.
Текст (от лат. textus — «ткань; сплетение, связь, сочетание» ) — в общем плане связная и полная последовательность символов.