Здорово. Чем клеить соединительные трубки спиннинга? Смотрите фотку

Зорге Мастер (1313), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Пробовал секундным клеем, но она долго не держит, ломается
Лучший ответ
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (127581) 12 лет назад
Зачисть от лака то место куда будет одеваться соединительная трубка . Поробуй после этого одеть трубку на место, если есть зазор то обматай шелковыми нитками виток к витку и снова пробуй одевать трубку . Трубка должна плотно ( легкопресовая посадка) садиться на свое место . Да перед этим внутренний диаметор трубки так же нужно очистить от остатков клея .
Потом место соединения смазать эбокситным клеем и оставить сохнуть на сутоки двое .
Остальные ответы
fider Мудрец (11293) 12 лет назад
нету ничего...
ЗоргеМастер (1313) 12 лет назад
уже есть
fiderМудрец (11293) 12 лет назад
клей момент кристалл и ниткой аккуратно обвязать место склеивания. есть клей tip top, но его нигде не купишь....
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279220) 12 лет назад
Не мучайся-купи новый. Если палка сломалась один раз, то сломается и во второй.
Дефицитная Деталька - мастерская Мастер (1564) 12 лет назад
сначала на внутренней стороне трубки в местах соприкосновения с бланком надо создать шероховатость можно крупной шкуркой, можно бор машинкой или штихелями сделать несколько кольцевых неглубоких проточек - будет держаться и на супер клее кстати этот клей тоже бывает разный
Источник: ДД
чаво чаво Просветленный (20402) 12 лет назад
Пользоваться надо клеем для пластмассы, иначе к ней ничего не прилипает. Я холодной сваркой для пласмассы пользуюсь
СЕРЕГА_ Просветленный (40166) 12 лет назад
Сними с удилища трубку соединительную, зачисть на удилище место крепежа трубки, затем берешь тонкую нить ( лучше шелковую, но прочную) делаешь виток к витку обороты на месте соединения.

Затем берешь >>>

наносишь не толстым слоем на поверхность заармированную нитью, и немного распределяешь его по поверхности, чтобы клей был везде.

Затем надеваешь соединительную трубку .

Нижнюю часть - можно обмотать черной изолентой, а конец приклеить клеем секунда, чтобы не отклеивался и не разматывался.

Дальше у жены берешь бесцветный лак для ногтей и наносишь на слой изоленты, чтобы в дальнейшем обезопасить это место от попадания воды.

Оставляешь все это сохнуть на сутки.

Ну а там пользуйся как и пользовался ранее ...

А удилища выставляй на подставки.. Примерно так >>>>
вагнерУченик (215) 2 года назад
Только у меня проблемма как втулку достать -втулка с верхнего колена осталась внутри соеденения ???