Можно ли есть лаваш вместо хлеба при похудении?
Для похудения любые хлебо-булочные изделия вредны. Но для диет питания он подходит. Так как он безздрожжевой. То бишь полезный
Если есть умеренно, то конечно можно) Бездрожжевой лаваш сам по себе полезен. Сама последнее время перешла на него. Ем по чуть, хотя худею сейчас. у меня нет какой то строгой диеты, просто исключила кое какие продукты, а все остальное по чуть. Итог-4 кг. за месяц, при том, что был один срыв.
Нужно даже, там меньше калорий, и полезнее
да, это полезно)
то же самое