Проблема с хромом

EviL_AspiD Знаток (465), на голосовании 11 лет назад
Добрый день. Вчера жена установила драйверы на принтер и, видимо при распаковке архива не заметила какой то галочки. Теперь от долбаной компании маил. ру в моем хроме при запуске всегда открыты две закрепленные вкладки. Ненавижу когда мне что то навязывают, меня это дико раздражает. Закрыть вкладки конечно можно, но при новом запуске они снова открыты и закреплены. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы эти вкладки не открывались, не переустанавливая хром.
Голосование за лучший ответ
Body Fitness Ученик (206) 11 лет назад
Зайди в "настройки" там ты увидишь что на подобее домашней странице, и вот там вставь ту ссылку какую ты хочешь чтобы тебе сразу тебе открывало или удали Майл агент! и всё что с ним связано!
EviL_AspiDЗнаток (465) 11 лет назад
Мне нужно чтобы у меня открывалась только страница быстрого доступа. Изменение домашней страницы привело только к тому, что при запуске не открывается третья вкладка. Но закрепленные один шишь появляются.
Body Fitness Ученик (206) тогда есть только один способ - удали браузер с компютора и всё что с ним связано! думаю поможет))