Как не перегнуть палку?

Astra Мудрец (15438), закрыт 17 лет назад
Сын первркурсник, температура второй день, а он на футбол уехал с подругой. Как объяснить, что зоровье дороже и с девушкой во время болезни можно встречаться не только на стадионе?
Дополнен 17 лет назад
Он звонил мне со стадиона, да, его слову я верю.
Лучший ответ
незабудка Гуру (2664) 17 лет назад
в этой ситуации, гни -не гни, по твоему все равно не будет. Как говорит моя мама ( бабушка моего сына),:"Отстань от него, отступись и моли Бога, чтобы все у него было хорошо."
Остальные ответы
Nataly Zjuman Гуру (3161) 17 лет назад
Да так и объяснить, напрямую. Спокойно, без возмущения
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Лечит только время.. . Повзрослеет...
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Да никак не обьяснишь. Сам через годик другой дойдет. Да и ничего страшного нет.. . Говорят клин клином вышибает, подзамерзнет, а вдруг полегчает.
Пользователь удален Мастер (1237) 17 лет назад
Да сейчас такой возраст что ничего не докажешь
Дмитрий Артемов Профи (642) 17 лет назад
Вы уверены, что они уехали именно на стадион в такую погоду ?))))))))))))
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Надо объяснить, что и без болезни полезнее заниматься сексом дома.
Леонид Гуру (4807) 17 лет назад
ерунда все это, в армии он бы голый с такой температурой бегал бы и вы бы не знали и соответственно не волновались бы по пустякам, правда если грипп, то уже хуже, может быть осложнение
Mr.SKI Знаток (476) 17 лет назад
Пусть помучается, зато потом знать будет, каково это.
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Не поймет сейчас, да и смотря какая темпиратура...
Миля Мастер (1062) 17 лет назад
а может разрешить ему 1 раз. в следующий он сам поймет, что это лишнее. ведь он уже вполне взрослый человек...
Полина Просветленный (37686) 17 лет назад
Поймет только тогда, когда будут собственные дети
Ронни де Решар Мыслитель (6594) 17 лет назад
Вернется домой попробуйте полечить его и в то же самое время прочитайте ему небольшую мораль. Что здоровье дороже всего и его не купить.
Ариша Мудрец (14283) 17 лет назад
Главное,чтоб этот футбол не вылился боком.Конечно нельзя было его отпускать.Может надо было повоздействовать на его девушку....типа:"Понимаешь ли (имя девушки),мой ребёнок настолько мал,что не понимает,что может заразить тебя.А тебе это совсем не нужно...пропускать институт,лекции ...Ты бы повоздействовала на него.)))Посидели бы дома,посмотрели телик,видик,музыку послушали да мало ли ,чем бы вы занялись)))Но в тепле и в приятной атмосфере."Короче воздействие только кнутом,пряником и материнской хитростью.))))
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
пусть поговорит с отцом!таки тоже мужчина
Татьяна Романенко Мыслитель (7305) 17 лет назад
дааа, странная у него девушка, поехала с больным парнем на стадион, "оченьона заботливая". А сын все равно не поймет, пока до него самого не дойдет