В КАКОЙ ПРИРОДНОЙ ЗОНЕ МЫ ЖИВЕМ? (Г. КРАСНОГОРСК, Московская область)

ангелочек Знаток (302), закрыт 11 лет назад
В КАКОЙ ПРИРОДНОЙ ЗОНЕ МЫ ЖИВЕМ? (Г. КРАСНОГОРСК, Московская область) Можно ли в ней выделить менее крупные зоны? Какие и чем это вызвано? География 7 кл. Очень срочно надо! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Васильевич Ашихмин Ученик (161) 2 года назад
Это северная часть лесостепной зоны и хвойно широколиственные леса. Из лесов здесь есть светлохвойные (сосна) и темнохвойныкэе (ель), но как правило встречаются дубравы и липняки. Степи преймущественно луговые.