подскажите, какая батарейка нужна для Nokia 6260?

папа Профи (824), закрыт 16 лет назад
обычная слишком толстая...
Лучший ответ
Amigo Просветленный (34325) 16 лет назад
Владислав Патрин не прав. В комплекте поставки Нокиа 6260 идёт батарейка BL-4C (820 mAh Li-Ion). Можно, конечно, поискать оригинальную. Но ничего плохого не случится, если ты купишь батарейку фирмы Craftman, Альянс. Эти батарейки ни чем не хуже оригиналов, а стоят подешевле. Можно найти и батарейку рублей за 150-200. Но и проработает она, в лучшем случае, полгода. Не советую покупать на рынках или лотках у метро. Лучше купи в магазине. Если будут проблемы- магазин всегда будет на этом месте и ты там разберёшься. Да и квалификация продавцов в салонах, обычно, повыше, чем у лоточников. Они тебе сами посоветуют батарейку для твоего телефона.
Источник: http://www.nokia.ru/A4374003 Там по номеру модели найди 6260
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
батарея нужна для нокии 6220!!!!и боше не какой не надо))))))))
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 16 лет назад
Ты зайди в сервис-центр Нокиа на Тверской вместе со своим телефоном - там тебе помогут
Источник: Удачи!
Пользователь удален Мыслитель (8497) 16 лет назад
вообще там написанно должно быть либо внутри телефона либо на самой батарейке(что обязательно)а вообще хорошая li-lon а там мощность сама выберешь,либо тебе подберут в сервис центре...сходи там и купишь,либо съезди на Будёновский рынок..там всё есть:))удачки)
Медвежонок Ученик (133) 16 лет назад
Литивая, можно не оригинальную, по качеству не отличается и к тому же дешевле
Александр®™ Гуру (3675) 16 лет назад
солнце сам ищу, ты просто зайди в магазин и спроси на 6260 и они если есть то дадут, на ней прям будет написано что она на эту трубку
shlemov Мыслитель (6349) 16 лет назад
Попробуй сначала вставить любую (а вдруг?), а затем все-таки Li-Ion 1020 мАч, BL-5C. :)
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Уважаемый (мая), здравствуйте!

Есть отличные спецы, любители и профи, общающиеся в Категориях вопросов "Товары и Услуги", "Электроника и Бытовая техника» (см. список слева). Может быть, они ждут и не дождутся Вашего вопроса, с удовольствием на него ответят, но Вы их лишаете "кайфа","хлеба и "баллов"? Войдите туда и попробуйте!
А здесь, на этой Категории, от "умников" – учёных, технарей по железкам, проводам, электронике и аппаратам, и всяких «заумных» физиков (и «шизиков»), часто далёких от реальной жизни, обсуждающих в основном проблемы пространства-времени, космоса, путешествий во времени и т.п., Вы едва ли получите здесь дельный Ответ! Отправьте Ваш вопрос в те Категории профессионалам - и возможно, что именно там получите классный и толковый Ответ и Совет!
Только в вопросе на каждую новую категорию хотя бы меняйте местами слова, иначе система «выбросит» его, так как «такой уже был». Если уж и они не знают и толком не ответят, то значит, что или ответа у читателей не нашлось, или нужный специалист вопроса не увидел, либо вопрос слишком сложен и для них!
Если моё предложение Вам чем-то не понравилось, то прошу Вас, не обижайтесь на меня и не жалуйтесь модераторам и не пишите мне, а также извините меня, пожалуйста, я искренне и от души хотел помочь ВАМ! Всего Вам доброго и успехов в поиске!