Почему все мужчины тайно хотят двух девушек в постель? Некоторым ведь и одной то много )))

Пользователь удален Профи (709), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Профи (553) 16 лет назад
думаю сама ситуация возбуждает :) тем более она впечатляюще обыграна в фильмах определенного содержания...
плюс девушки в фантазиях чаще всего прекрасные незнакомки или приятельницы/коллеги, с кем не было близости.. так что новинка :)
ну и наконец, мужчина хочет почувствовать себя королем, этаким великим самцом, которого обхаживают аж 2 (или больше:)) прелестницы :)))
Остальные ответы
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
тайно7
ну это тем хочется кто неможет удовлетворить 1 девушку а замахиваются на 2 и более потому как чтоб подсознательно думали что они половые гиганты так что...
Tatjana Seleznjova Гуру (4171) 16 лет назад
не слышала о таком,но ведь и многие женщины втайне хотят двух мужчин...а вообще надо,чтобы был один и нормальный
Амина Мыслитель (6617) 16 лет назад
а почему только мужчины? некоторые девушки тоже этого хотели бы. разве не так?
Пользователь удален Просветленный (35554) 16 лет назад
Ничего подобного,хочу только одну - свою любимую
'Fable' Мастер (2304) 16 лет назад
Кто вам сказал, что двух??? НЕПРАВДА. Все хотят трёх :)
А если серьёзно... Ведь было бы круто рассказывать всем что типа вот такой половой гигант с двумя девушками переспал (удовлетворил их или нет - это другой вопрос).
SerG Просветленный (36781) 16 лет назад
Я уже не хочу двух женщин в постель. Хоть это и захватывающее, но уже не то, а вот в порядке вещей три, а потом и более вот это отрыв так отрыв.
Не которым пацанам и маленькой долики женщины много, но ведь они пацаны.
МУЖЧИНЫ хотят не в тайне, они делают именно то, что хотят. Захотел с двумя сделал, захотел с тремя с делал и т. д.
Источник: Дон Жуан де Марко
Аленушка Мастер (1104) 16 лет назад
Экзотика, такой вот самэц, у которого хватает сил и возможности затащить в постель и удовлетворить двух девочек
ИД АБАК-ПРЕСС Профи (828) 16 лет назад
Это инстинкт, заложенный природой... Еще со времен царя гороха, когда мы лазили по пещерам с палками, количество самок определяло выживание вида.. С тех пор многое изменилось, а инстинкт остался...
ЛЮЛЮ Профи (919) 16 лет назад
тайно????не думаю трезвонят на каждом шагу!А тебе не хочется 2- х мужчин или 3-х....
Водя Профи (890) 16 лет назад
Ну нетолько этого хотят мужчины,девушки тоже,но просто мужчины хотят почувствовать себя половыми гигантами и получить максимум удовольствий,при этом канечно же поэксперементировать
Александр Питин Ученик (205) 16 лет назад
запретный плод слаще, надо это помнить
Кирилл Левин Ученик (213) 16 лет назад
скорей всего это фантазии но не исключено что и на яву хотелось бы и больше чем 2 так же и девушки об это мечтают
Dina Ozzo Мастер (1374) 16 лет назад
А ты попробуй,может твой М действительно способен на многое, может и самой приятно будет,в кр случае это не будет изменой.
Никита Семин Мастер (2469) 16 лет назад
а почему тайно ...у меня такое проктикуется..
Катя Ученик (153) 16 лет назад
А я хочу, чтоб к моей паре М+Ж присоеденилась третья девушка! и считаю это нормальным и жутко сексуальным
Пользователь удален Знаток (255) 16 лет назад
одну трахаешь, второю-лижешь. легко!