Парень родился 22 декабря. кто он: козерог или стрелец?

Тамара Ученик (173), закрыт 11 лет назад
Родился на грани двух ЗЗ. Везде пишут по-разному. Одни пишут, что он козерог, другие стрелец. Кто же все-таки?
Лучший ответ
Злата Арсеньева Мыслитель (8336) 11 лет назад
Козерог/Стрелец (22.12-1.1) Основной знак Козерог, под сильным влиянием Стрельца . Велико честолюбие, но не хватает терпения и рассудительности (влияние Стрельца).
Остальные ответы
Vioperm Гуру (4491) 11 лет назад
Он стрелец! Он еще не успел приобрести много качеств Козерога. Людей рожденных на переходном периоде от знака к знаку называют Куспидами. Удачи!
Источник: Астрология.
argala.ru Гуру (2711) 11 лет назад
В сидерическом зодиаке однозначно Стрелец.