irinka_596

Какие небулайзеры (ингаляторы) использовали? понравились-да/нет? Удобны ли в использовании детьми?

lelia_2484Знаток

омрон с 28!всем советую!!!! для детей и покупали!

piramidonovnaИскусственный интеллект

Ультразвуковой ингалятор "Муссон". Отечественный, надежный как трактор Беларусь. Заливать можно почти все. Пользуемся более 10 лет - ни разу не отказал. Удобно и для детей и для взрослых - в руке надо держать лишь маленький стаканчик с трубочкой.

Источник: хирург
irina_menesheva_2Ученик

когда была бронхиальная астма пользовалась вентолином (сальбутамолом)